写 信 人 郭* 写信日期 2021-09-25
信件内容 在哈路顺风车平台上接拼车乘客回长治是否合法
回复单位 市交通局 回复日期 2021-09-30
回复内容

你好!

        目前,bwin登录注册关于深化改革推进出租汽车行业健康发展有关工作正在稳步推进,实施方案出台后将对拼车、顺风车的相关规定予以明确。